Разработан проект постановления о внесении изменений в действующую Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2016 - 2020 годы

Во исполнение требований приказа министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области от 18 октября 2016 г. № 2424 «О порядке разработки и утверждения схемы нестационарных торговых объектов» разработан проект постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 15 апреля 2016 года № 954 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2016-2020 годы».
Разработчик – управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей.
Контактные данные: г. Саратов, ул. Первомайская, 76, тел./факс (8452) 26-30-15, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">
Предложения по проекту постановления принимаются в письменном виде по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, 76, либо путем направления на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2016-2020 годы