Версия для слабовидящих
Сотрудники администрации Октябрьского района провели мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники администрации Октябрьского района провели мероприятия по выявлению незаконных рекламных конструкций и вывесок

 convertio.in 7ca37c23 d596 4c0d b7cc 140741f207b3На территории Октябрьского района активно ведется работа по выявлению незаконных рекламных конструкций, а также вывесок, не соответствующих установленным требованиям Правил благоустройства г. Саратова.

В ходе принятых мер со стороны сотрудников отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы были демонтированы незаконные рекламные конструкции, установленные без разрешений на установку и эксплуатацию по адресам ул. Большая Садовая, 96 (ортопедический салон), ул. Чернышевского, 59 (мебельный центр) и другим.

Также в ходе выездных мероприятий были выявлены вывески, несоответствующие Правилам благоустройства города. После разъяснительных консультаций с сотрудниками администрации, вывески по адресам: ул. Клочкова, 19 (магазин стройматериалов) и ул. Рахова, 42 (аптечный пункт) приведены в соответствие.

Работа в данном направлении продолжается.

Напоминаем, что вывески должны соответствовать установленным требованиям Правил благоустройства. При необходимости Вы можете обратиться за консультацией в отдел торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района по телефону: 39-29- 32.

0d0a2c81 0828 4ca6 be45 9b22c34e0257

convertio.in 7de92319 c5da 4273 9783 e07ac30cd7c1

c9ddfb4e 9f45 456f 8d8f 7f03d3a38d09

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...