На Российской неделе ГЧП обсудят инфраструктурное и технологическое развитие страны | Новости

Screenshot 1вапрX Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Москве на площадке технологическогокластера «Ломоносов». Организаторами конгресса выступают Национальный Центр ГЧП и госкорпорация развития ВЭБ.РФ. Участие в конгрессе примут представители федеральных органов власти, главы регионов и муниципалитетов, руководители бизнес-структур, топ-менеджмент крупнейших финансовых организаций и ведущие эксперты.

Российская неделя ГЧП — крупнейшее мероприятие России, посвященное реализации проектов государственно-частного партнерства и привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры. Более 70 субъектов Российской Федерации формируют делегации для участия в конгрессе. Общее количество участников превышает 1500 человек. Мероприятия конгресса ежегодно освещают более 150 представителей СМИ.

Архитектура программы и условия участия опубликованы на сайте конгресса.

Место проведения: Кластер «Ломоносов», ИНТЦ МГУ Воробьевы горы, Раменский бульвар, 1, г. Москва.

Контактная информация: тел.: +7 (495) 988-77-13; email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">'+addy_text16462+'<\/a>'; //--> .