Версия для слабовидящих
Продолжается работа по снижению уровня неформальной занятости на территории Октябрьского района
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Продолжается работа по снижению уровня неформальной занятости на территории Октябрьского района

 

facca86f 3791 4155 9e8a 8abb38fc6cedПродолжаются профилактические мероприятия с целью снижения уровня неформальной занятости по улице Астраханская.

Сегодня, 25 июля, в объезде приняли участие и. о. заместителя главы Октябрьского района по экономике, начальник и сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района и представители Межрайонной ИФНС России № 19 по Саратовской области.

Полученные данные о наличии трудоустроенных сотрудников будут детально проверены налоговой службой. Также, уполномоченные лица провели с работодателями разъяснительные беседы о возможных негативных последствиях использования труда наемных работников без их официального оформления.

Напоминаем, по вопросам нарушения трудового законодательства, вы можете обратиться:

– в администрацию Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» по телефону «горячей линии» 39-29-32, 39-29-16;

– в Государственную инспекцию труда в Саратовской области по телефону «горячей линии» 24-59-91 (ежедневно с 9 до 19.00);

– в комитет по экономике администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону 74-86-96;

– в комитет по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов» по телефону 39-22-71.

d2d59c92 eef1 494e aa0d a2458802187f

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...