Версия для слабовидящих
На территории района продолжаются мероприятия по выявлению незаконной парковки
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории района продолжаются мероприятия по выявлению незаконной парковки

WhatsApp Image 2023 11 27 at 10.32.59На текущей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены мероприятия по выявлению парковки в неположенных местах.

В ходе проведения мероприятий выявлено 22 транспортных средства, припаркованных в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 9 транспортных средств, припаркованных вблизи контейнерных площадок, а также 46 транспортных средств, осуществляющих парковку на тротуарах.

Всего выявлено 77 фактов парковки в неположенных местах.

В результате проведенного осмотра ответственными лицами составлены акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. Кроме того для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах, направлены обращения в адрес ГИБДД.

Мероприятия будут продолжены.


 

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...