Игорь Молчанов осмотрел входные группы и прилегающие территории организаций различных форм собственности | Прочие документы | Документы

WhatsApp Image 2022 07 25 at 12.39.19

Сегодня, 25 июля, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов совместно с заместителем главы района по экономике Артемом Курочкиным совершили обход территории на предмет соблюдения организациями различных форм собственности Правил благоустройства города.

В ходе мероприятия обследовали 35 объектов, расположенных по ул. Чапаева. Сотрудники администрации осматривали состояние фасадов, входных групп (окон, витрин, ступеней и поручней), а также состояние прилегающих территорий. В некоторых объектах были зафиксированы нарушения: граффити на фасадах, повреждение элементов фасадов, разрушение ступеней входных групп.

По данным фактам с собственниками и арендаторами помещений проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения Правил благоустройства города.

«Осмотр входных групп и прилегающих территорий организаций различных форм собственности в Октябрьском районе проводится на постоянной основе, чтобы жители могли безопасно и комфортно осуществлять покупки или получать другие необходимые услуги. Вопрос соблюдения собственниками и арендаторами помещений Правил благоустройства находится на особом контроле администрации района», - отметил Игорь Молчанов.