В лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие третьей смены | Прочие документы | Документы

В лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие третьей смены

2 1

Накануне, 3 августа, состоялось торжественное закрытие третьей лагерной смены в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход».

Заезд детей состоялся 25 июля. Несмотря на короткий промежуток времени, ребята провели время с пользой и успели принять активное участие в жизни лагеря. В рамках смены - «Арт-каникулы» для них проводились различные мероприятия: спортивные, развлекательные, патриотические, творческие. Кроме того, педагогическим составом лагеря были подготовлены конкурсы для ребят: «Угадай мелодию», «День индейцев», «Город мастеров». Все десять дней смены дети посещали КВН – кружок и кружок театральной миниатюры, плавали в открытом бассейне, принимали участие в литературных викторинах, проводимых в библиотеке, танцевали на вечерних дискотеках. Каждый ребенок смог расширить свой круг общения и завести новых друзей.

Вместе с педагогами и вожатыми на торжественное закрытие смены ребята подготовили 23 концертно - развлекательных выступления. Каждый отряд подготовил танцевальные и музыкальные номера.

Открытие следующей смены запланировано на 6 августа, смена продлится так же 10 дней.

«Третья смена была богата талантами, ребята отлично проявили себя в совместной организации концертных номеров. Они жонглировали, показывали миниатюры и театральные инсценировки, танцевали и заряжали всех вокруг хорошим настроением», - отметила начальник отдела образования администрации Октябрьского района Полина Бессонова.