Адресно-справочная информация через Госпортал – удобно и без очередей! | Прочие документы | Документы

Адресно-справочная информация через Госпортал – удобно и без очередей!

Единый портал государственных услуг из года в год приобретает все большую популярность у граждан. Особенно заметно это на примере электронной услуги «Получение адресно-справочной информации».
В первую очередь желающих воспользоваться Госпорталом привлекает возможность заполнить и направить заявление в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера или мобильного устройства, имеющего доступ к сети Интернет. При этом предоставление заявления установленной формы на бумажном носителе не требуется. Консультации о правильности заполнения бланка предоставляются также посредством глобальной сети, что избавляет заявителя от необходимости при некорректном заполнении неоднократно посещать государственные структуры. А значит, затраты личного времени для получения государственных услуг значительно сокращаются, очереди остаются в прошлом.
Напоминаем, что зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг можно самостоятельно (www.gosuslugi.ru) или воспользоваться консультативной и практической помощью квалифицированного специалиста, принимающего граждан в пункте коллективного доступа в УФМС России по Саратовской области.