Жители ремонтируемых дворов благоустраивают зеленые зоны | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.07remont как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Жители ремонтируемых дворов благоустраивают зеленые зоны

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2022 года, представленной врио губернатора Валерием Радаевым, в Саратове продолжается масштабный ремонт дворов.
В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 30-ти многоквартирных домов.
Во дворе домов № 3/9 по ул. Беговая и № 1 по ул. Ст. Разина завершена асфальтировка пешеходных зон и проезда, покрашен бортовой камень, завезен грунт в зеленые зоны и уже активные жители двора приступили к благоустройству зеленых зон и начали высаживать многолетние цветы.
На дворовых территория по ул. Клиническая № 8/18, ул. 2-й Детский пр. № 59, ул. 2-й Детский пр. № 55/57, ул. Шелковичная № 71/81 проведены работы по монтажу бортового камня тротуара и дороги и ведутся работа по щебенению.
По улице Вольская № 57 снят старый слой асфальтного покрытия и ведутся работы по монтажу бортового камня.
Данный вопрос находится на особом контроле в администрации Октябрьского района.

{gallery}26.07remont{/gallery}