Жители поблагодарили за отремонтированный двор | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.08vstrecha как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Жители поблагодарили за отремонтированный двор

На прошлой неделе состоялась очередная встреча жителей с представителями администрации Октябрьского района, отдела полиции № 5 и МУПП «Саратовводоканал». Собрание прошло в отремонтированном дворе дома № 17/19 по ул. Сакко и Ванцетти.
Напомним, что по данному адресу были проведены работы укладке асфальтного покрытия на пешеходной зоне и проезде, осуществлена покраска бортового камня, завезен грунт в зеленые зоны и высажены цветы, установлены урны для сбора мусора. Жители сами принимают активное участие в облагораживании своего двора, поливая недавно посаженные петуньи, бархатцы и сальвии, подметая дорожки около дома.
В начале встречи жители предложили прогуляться вокруг дома и вместе порадоваться качественным и аккуратным ремонтом. Граждане попросили оказать содействие в оборудовании водоотвода у дома.
«Искренне выражаем благодарность от жителей всего дома за такой потрясающий ремонт. Власти отнеслись очень ответственно к благоустройству нашего двора!» - поблагодарила Алла Качерина, жительница дома.

{gallery}14.08vstrecha{/gallery}