Жители Октябрьского района одобрили реконструкцию сквера на Ильинской площади | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.09obhod как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Жители Октябрьского района одобрили реконструкцию сквера на Ильинской площади

Вчера, 20 сентября, прошел обход территории Октябрьского района, в котором принял участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава администрации Саратова Валерий Сараев и глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев.
Глава региона посетил сквер на Ильинской площади, который ремонтируется в рамках программы «Наш двор». Там поинтересовался у местных жителей, что они думают по поводу благоустройства этой территории. В ответ послышались только одобрительные отзывы.
Затем Валерий Радаев в сопровождении главы администрации Саратова Валерия Сараева и главы администрации Октябрьского района Александра Поимцева направился во двор дома № 14 по улице Симбирцева. Этот объект ремонтируется за счёт той же программы.
Александр Поимцев на месте рассказал, что в ближайшие дни работы будут завершены, а также сообщил, что подрядчик должен переделать тротуары. Причиной тому послужило использование щебня низкого качества для основы. Валерий Радаев попросил не затягивать сроки.

{gallery}21.09obhod{/gallery}