Жители довольны ремонтом своего двора | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 04.08remont как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Жители довольны ремонтом своего двора

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2022 года, представленной врио губернатора Валерием Радаевым, в Саратове продолжается масштабный ремонт дворов.
В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 30-ти многоквартирных домов.
Уже завершен ремонт в двух дворах Октябрьского района по улицам Беговая № 3/9 и Ст. Разина № 1, Сакко и Ванцетти № 17/19. Во дворах положили асфальт на пешеходной зоне и проезде, покрасили бортовой камень, завезли грунт в зеленые зоны.
Проезд у дома № 8/18 по ул. Клиническая уже начали асфальтировать. На дворовых территориях: ул. 2-й Детский пр. № 59, ул. 2-й Детский пр. № 55/57, ул. Шелковичная № 71/81 проведены работы по монтажу бортового камня тротуара и дороги и ведутся работа по щебенению.
В трех дворах: Вольская № 57, Новоузенская № 149, Чернышевского 57 В ведется работа по установке бортового камня. А на 2-ой Садовой № 112 ведутся работы по демонтажу бортового камня и асфальтобетонного покрытия.
«Мы очень благодарны, что Вы преобразили наш двор. У нас появилась просторная парковка. На дороге около подъездов теперь могут разъехаться две машины. Нам завезли землю в клумбы и мы уже сами начали высаживать цветы и сейчас активно помогаем в благоустройстве нашего двора» - порадовалась Анна Брянцева, житель дома № 3/9 по ул. Беговая.

{gallery}04.08remont{/gallery}