Юные саратовцы встретились с ветераном ВОВ | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.07veteran как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Юные саратовцы встретились с ветераном ВОВ

Патриотическое воспитание подрастающего сегодня поколения - одна из актуальных задач настоящего.
У многих детей искажены представления о таких явлениях, как патриотизм, доброта и великодушие. Сегодня, зачастую, материальные блага и ценности преобладают над духовными. В Октябрьском районе проводятся масса мероприятий направленных на формирование уважения к боевому прошлому Родины, на воспитание гуманного уважения к окружающим людям и на воспитание мужества, стойкости, смелости.
Поэтому дети посетили городскую библиотеку и встретились с ветераном ВОВ Стародумовым Владимиром Анатольевичем, капитаном второго ранга, подводником. Владимир Анатольевич рассказал, что прошёл всю войну от начала до конца, какие нелегкие испытания прошёл советский народ. По окончанию беседы дети порадовали Владимира Анатольевича композициями о России.

{gallery}05.07veteran{/gallery}