Вячеслав Рахманов отметил свой юбилей | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 10.09dr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Вячеслав Рахманов отметил свой юбилей

10 сентября у педагога-организатора подросткового клуба "АТЛЕТ", педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории Вячеслава Рахманова - золотой юбилей! Ему исполнилось 50 лет! А 22 года он работает с детьми в Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района, с момента создания клуба "Атлет" руководит объединением "Тяжелая атлетика".
Вячеслав Рахманов имеет множество званий, наград и достижений: Чемпион России по жиму штанги лежа в 2005 и 2009 годах, Чемпион Европы в 2011 году, Абсолютный Чемпион Азии в 2015 году, Чемпион Мира в 2013 году, Мастер спорта международного класса, Элита России по жиму штанги лежа.
Самая большая гордость Вячеслава - его выпускники - Чемпионы мира, России, Азии, победители первенств различного федерального, регионального и муниципального уровней. Учащиеся объединения регулярно участвуют в показательных выступлениях на городских и районных праздниках, пропагандируя здоровый образ жизни среди подрастающего поколения!
Администрация Октябрьского района присоединяется к поздравлениям юбиляра. Желаем крепкого здоровья и не останавливаться на достигнутом!

{gallery}10.09dr{/gallery}