встреча с жителями дома № 79 по ул. Мичурина | Новости

встреча с жителями дома № 79 по ул. Мичурина

Представители администрации Октябрьского района Саратова провели встречу с жителями дома № 79 по ул. Мичурина.
Поводом для собрания послужило жалоба жителей на отсутствия холодного водоснабжения в данном доме.
По результатам собрания было установлено, что отсутствие горячего водоснабжения связано с повреждение на трубопроводе холодного водоснабжения.
Администрацией района была проведена глобальная работа по привлечению МУПП «Саратовводоканал» для ликвидации данного повреждения.
В результате выполнения вышеуказанных работ было принято решение по полной замене участка трубопровода холодной воды питающей данный дом.
Сотрудниками коммунального отдела были раздобыты все необходимые материалы для выполнения работ (труба фитинги и т.п.).
В настоящее время холодное водоснабжение в доме № 79 по ул. Мичурина восстановлено и функционирует в полном объеме.