Встреча с жителями частного сектора по вопросу вывоза ТКО | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 30.07vstrecha как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Встреча с жителями частного сектора по вопросу вывоза ТКО

30 июля в МОУ «СОШ №97» прошла встреча с жителями, проживающими в частном секторе поселка Октябрьский по вопросу вывоза ТКО. На встрече присутствовал участием директор регионального оператора Саратовской области АО «Управление отходами» Михаил Андреев.

Напомним, что с августа 2018 года услуга по обращению с ТКО становится коммунальной и подлежит государственному регулированию, в связи, с чем Михаил Андреев проинформировал жителей о новой системе обращения с ТКО и о новом тарифном регулировании.

На встрече был создан Общественный совет из жителей поселка Октябрьский в составе 8 человек для координации вопросов по вывозу ТКО в частном секторе, установке необходимого/дополнительного количества контейнеров, переносу контейнерных площадок в соответствии с санитарными нормами, а также взаимодействия жителей с администрацией района для решения жилищно-коммунальных вопросов и вопросов благоустройства района.

{gallery}30.07vstrecha{/gallery}