Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» | Новости

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ»

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, эспертно – аналитический этап, Всероссийский публичный финал.
Для участников Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» открывает:
- Всероссийское развитие - новый уровень возможностей;
- 1000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;
-бесценные деловые связи и знакомства;
- шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;
-стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- российское гражданство.
Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства – 3-4 участника, от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов) – 3-4 участника.
Оргвзнос за участие в каждом этапе участника оплачивают по факту права участвовать в следующем этапе. Оргвзнос за участие устанавливается в следующих размерах: регистрация, дистанционный отбор – 900 руб.; этап непубличного размещения контента, корректировка на основе рекомендаций группы сопровождения – оргвзнос не предусмотрен; эспертно – аналитический этап – 2000 руб.; Всероссийский публичный финал – 3000 руб.
Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛучшиеРуководители.РФ.
Официальное объявление конкурса на информационном портале: http://ФедеральныеВести.РФ
Отдел консультации: тел. +7(495) 763-11-91 ( с 10.00 до 17.00 по мск. времени), эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.