Воспитанники Центра дополнительного образования заняли почетные места в танцевальном чемпионате в Саранске | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.04saransk как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

СИТИ БАТТЛ - танцевальный чемпионат в Саранске! Один из крупнейших фестивалей уличных танцев в Поволжье!
21 и 22 апреля коллектив Центра дополнительного образования детей Октябрьского района «FD Motion» под руководством педагога дополнительного образования Сисиной Екатерины Валерьевны приняли участие в столь престижном молодёжном фестивале уличной субкультуры. Там они заняли 2 и 3 места в best show. Так же Дарья Скрылева и Андрей Кузьмин участвовали в break dance battle. Где Даша заняла 3 место, а Андрей 4 место.
Поздравляем коллектив Центра дополнительного образования и его участников с замечательными результатами.

{gallery}27.04saransk{/gallery}