Волонтеры школы № 95 благоустроили мемориальные объекты | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.04iii как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Волонтеры школы № 95 благоустроили мемориальные объекты

Волонтеры МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Октябрьского района г. Саратова выступил с инициативой о проведении акций «Память поколений» по восстановлению памятников и благоустройству мемориальных объектов в городе Саратове.
Как отметили организаторы социально значимых мероприятий, акции проводятся для привлечения внимания общественности к сохранению исторической памяти о событиях в истории Отечества, вовлечения молодых людей в добровольческую деятельность, а также с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи.
В преддверии праздника Дня Победы при поддержке родительской общественности МОУ «СОШ № 95 с УИОП» волонтеры старших классов совместно с родителями провели работы по благоустройству и реставрации Памятного Знака «Труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг» (2 Садовая, 14) и стелы им. А.И. Хользунова (ул. Хользунова/ул. Шелковичная).
Добавим, что в Саратовском регионе развернулось масштабное благоустройство памятных мест, связанных с военной историей, c героическими событиями Великой Отечественной войны.
Администрация МОУ «СОШ № 95 с УИОП» выражает благодарность родителям и ученикам МОУ «СОШ № 95 с УИОП» и руководителям акции: Муковозову Н.А., Полякову А.С., семье Кечутовых, ученикам 10А, 9А классов.

{gallery}26.04iii{/gallery}