Во время уборки снега просим обратить внимание жителей на парковку личного автотранспорта | Новости

За сутки в Октябрьском районе произведена комплексная зачистка улиц от снега: Горького (от Сакко и Ванцетти до Мичурина), Чернышевского (от 3-го Дегтярного пр. до Дегтярной), Чапаева (от Шевченко до Мичурина и от Ильинской пл. до Белоглинской). Всего  вывезено с улиц 300 куб. снега. Для обработки тротуарной части дорожного полотна потребовалось 2,5 т. соли.
Также, просим обратить особое внимание жителей города на парковку личного автотранспорта.
В случае наличия дорожных знаков, уведомляющих о проведении работ по очистке асфальта на данном дорожном участке, а также, в случае если дорожный участок не подвергался чистке от снега, но соответствующие знаки отсутствуют, просьба не парковать личный автотранспорт на данных участках дороги.
Это не только помешает работе спецтехники, но и создаст для Вас возможный дискомфорт.