В центре дополнительного образования прошло шоу «Король Караоке!» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.07karaoke как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В центре дополнительного образования прошло шоу «Король Караоке!»

В Центре дополнительного образования для детей Октябрьского района прошло развлекательное шоу «Король Караоке!», посвященное Дню молодежи и закрытию первой смены летних площадок. Его участниками стали ребята, посещающие досуговые площадки подростковых клубов и Центра.
Шоу талантов проходило в формате конкурса и состояло из трех туров: разминка, в рамках которой участникам было предложено угадать "мелодии-наоборот"; домашнее задание с подготовленным вокальным выступлением и караоке-баттл, где ребятам надо было без подготовки спеть одну из песен в формате караоке.
Шоу прошло очень весело и задорно! Каждому хотелось продемонстрировать свои вокальные таланты! Не остались в стороне и педагоги, которые пели и танцевали наравне со своими воспитанниками.
В результате конкурса жюри наградило всех участниками почетными грамотами:
1-е место разделили команды подросткового клуба Мечта и летней площадки "Солнышко" Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района
2-е место досталось вокалистам из подростковых клубов АТЛЕТ и Ровесник.
За 3-е место были награждены команды подростковых клубов Радуга, Чайка и Акварель!
Отдельной грамотой был достоин воспитанник подросткового клуба "Мечта" Новиков Антон за самое активное участие в шоу!

{gallery}03.07karaoke{/gallery}