В центре дополнительного образования для детей Октябрьского района прошло Благотворительное новогоднее представление | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.01maloob как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского районе прошло Благотворительное новогоднее представление для детей из малообеспеченных Октябрьского района города Саратова «Вместе встретим Новый год».
Все дети оказались участниками сказочного приключения, где злые Баба-Яга и Разбойник похитили Снегурочку, новогодние подарки и мешали Деду Морозу прийти на праздник. Отважный помощник Деда Мороза Снеговик и добрая девочка Маша вступили в борьбу со злодеями, а на помощь позвали всех гостей.
Ребята пели песни, рассказывали стихи и даже танцевали. Сколько же было радости и счастья на лицах ребят, когда наконец-то Дед Мороз появился у елки! В конце праздника все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и его помощников.

{gallery}06.01maloob{/gallery}