В субботу состоится ярмарка выходного дня | Новости

В субботу состоится ярмарка выходного дня

В целях обеспечения жителей города Саратова сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами, 29 апреля 2017 года на Театральной площади планируется организация и проведение ярмарки по продаже указанных видов товаров. Время работы ярмарки установлено - с 8.00 до 16.00 часов.
К реализации будут предложены: мясо и мясопродукты, молочная продукция, продукция птицеводства, рыба, яйцо, мед, крупы, мука, овощи, фрукты, кулинарные, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия, саженцы плодовых деревьев и кустарников, декоративные культуры.
Обращаем внимание жителей города, что с 1 мая 2017 года - в связи устойчивыми высокими температурами воздуха, не позволяющими в соответствии с санитарными нормами осуществлять в уличных условиях реализацию скоропортящихся продуктов питания, а также подошедшими к концу запасами овощной продукции у сельхозпроизводителей - проведение ярмарок на Театральной площади приостанавливается.
Вместе с тем, продукцию сельхоз и товаропроизводителей Саратовской области и города Саратова горожане смогут приобрести на продовольственных ярмарках - на пересечении улиц Пензенская и Томская в Заводском районе, на прилегающей территории к ТК «На Топольчанской» в Кировском районе, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейном, а также в продовольственных розничных рынках и торговых комплексах города.
Проведение еженедельных сельскохозяйственных ярмарок «выходного дня» на Театральной площади возобновится в сентябре 2017 года.

Управление развития потребительского рынка
и защиты прав потребителей
администрации МО «Город Саратов»