В сквере «Борцов революции 1905 г.» высадили саженцы деревьев и кустарников | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.04visadka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В сквере «Борцов революции 1905 г.» высадили саженцы деревьев и кустарников

Сегодня в солнечный день в сквере «Борцов революции 1905 года» высадили молодые деревья и кустарники. Данное мероприятие приурочено к Году экологии в России.
При поддержке ООО «Henkel Rus» совместно с администрацией Октябрьского района высажено более 500 деревьев и кустарников. Клумбы сквера украсили голубая ель, катальпа бигноевидная, липа, рябина, можжевельник, жимолость, кизильник, дерен белый.
В процессе мероприятия глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев вручил благодарность ООО «Henkel Rus» филиалу в г. Энгельсе за активное участие в мероприятиях по благоустройству Октябрьского района города Саратова.
«Это мероприятие приурочено к Году экологии, призвано привлечь внимание к проблемам охраняемых природных территорий в Саратове, а именно в Октябрьском районе. Сегодня при поддержке ООО «Henkel Rus» в сквере появится порядка 500 единиц кустарников и деревьев. Огромные слова благодарности выражаю ООО «Henkel Rus» за озеленение сквера» - прокомментировал Александр Поимцев, глава районной администрации.

{gallery}28.04visadka{/gallery}