В школе № 82 прошел День открытых дверей | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 17.04otkrvr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В школе № 82 прошел День открытых дверей

13 апреля 2019 года в МОУ «СОШ № 82» состоялся Единый день открытых дверей. На мероприятие были приглашены учащиеся, родители и жители микрорайона.
Программа мероприятия включала в себя: открытые уроки в 9 – 11 классах, открытые занятия по внеучебной деятельности в 5 – 8 классах, встреча с администрацией школы, выставка рисунков и поделок учащихся школы, «Хит – парад» необычных книг и виртуальная экскурсия «Волшебный мир театра» в школьной библиотеке.
Активное участие в самом ярком событии этой весны - конкурсе творчества и красоты «Мисс и мистер начальных классов» приняли учащиеся и родители 1 – 4 классов.
В завершении мероприятия проведено анкетирование родителей (законных представителей) по вопросу удовлетворенности качеством образовательного процесса.

{gallery}17.04otkrvr{/gallery}