В Саратове состоится открытие исторического парка «Россия - Моя История» | Новости

В Саратове состоится открытие исторического парка «Россия - Моя История»

В сентябре 2018 года в Саратове пройдет открытие исторического парка «Россия - Моя История». Его уникальность в том, что в контекст истории России панорамно представлена история земли Саратовской, сформировано современное мультимедийное информационно-образовательное пространство исторических событий, прославляющих Россию от Рюриковичей до сегодняшнего дня.
Музей располагается по адресу г. Саратов, ул. Шелковичная, дом 17. Проезд автобусам №№ 2«Д», 6, 90, 53, маршрутные такси №№ 21, 99, 83, 79,13, 44. Режим работы вт. - пт. с 10.00 до 18.00; суббота с 10.00 - 19.00, воскресенье с 11.00 - 20.00.
Заявки на экскурсионное обслуживание принимаются предварительнопо телефону 8(8452)69-50-34 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Министерство по делам территориальных образований Саратовской области