В Саратове проходит дополнительный набор на службу в полицию | Новости

В Саратове проходит дополнительный набор на службу в полицию

Управление МВД России по городу Саратову проводит дополнительный набор на службу в полицию. Чтобы попасть в ряды полицейских необходимо выполнение следующих требований:
-хорошая физическая подготовка;
-наличие среднего, среднего специального или высшего образования для должностей рядового и офицерского состава;
-служба в ВС РФ;
-возрастная категория до 35 лет.
Принятые на службу обеспечиваются: ежемесячной заработной платой в размере от 30000 рублей, ежегодным отпуском не менее 35 суток, полным социальным пакетом и ежемесячной компенсацией за поднаем жилья.
Набор проводится по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 156 «Б».
Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(8452) 747-359, 747-335, 747-310, 747-301.

УМВД России по г. Саратову