В Саратове пройдет кастинг для участия в детском телевизионном шоу «Лучше всех» | Новости

В Саратове пройдет кастинг для участия в детском телевизионном шоу «Лучше всех»

С 16 по 17 марта 2019 года в Саратове состоится кастинг для участия в телевизионном шоу, которое проходит на Первом канале «Лучше всех».
Проект «Лучше всех» - детское телевизионное шоу, куда приглашаются юные участники, проявляющие экстраординарные способности к творчеству, спорту или науке. Данная передача выходит в эфир еженедельно по воскресеньям.
Принять участие в отборе могут дети в возрасте от 3 до 11 лет по адресу МУК «Городской дом культуры национального творчества» (пл. Орджоникидзе, 1).
Узнать более подробную информацию или записаться на кастинг можно по телефону (8452) 710-164.

Управление по культуре администрации
муниципального образования «Город Саратов»