В Саратове открылся Исторический парк «Россия – Моя история» | Новости

В Саратове открылся Исторический парк «Россия – Моя история»

15 сентября 2018 года в Саратове состоялось открытие Исторического парка «Россия – Моя история».

Областной центр получил многофункциональный образовательный комплекс, позволяющий с помощью современных мультимедийных технологий получить высокий уровень знаний по различным школьным предметам: история, обществознание, география, литература, мировая художественная культура, основы религиозной культуры, светской этики и др.
Мультимедийные выставки исторического парка – это нестандартный подход к обучению и патриотическому воспитанию молодежи, это прорыв в изучении истории России, подготовки к экзаменам и исследовательской работе.
Исторический парк работает по графику: пн. – выходной день, вт. – пт. с 10.00 до 18.00; суб. с 10.00 до 19.00; вос. с 11.00 до 20.00.
Действует система скидок на посещение и экскурсионное обслуживание, разработаны специальные предложения для школьников, студентов и педагогов.
Справки и заявки на экскурсионное обслуживание принимаются предварительно по телефону: 69-50-34 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Исторический парк расположен по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная д. 17 (Ильинская площадь).
Приглашаем всех желающих посетить исторический парк, где узнаете не только историю страны, но и своей малой Родины!