В Саратове на сутки отключат воду | Новости

В Саратове на сутки отключат воду

В Саратове произойдет глобальное отключение абонентов от водоснабжения. Оно коснется жителей и организаций на территориях Октябрьского, Волжского и Кировского районов.
Массовое отключение от снабжения связано с проведением работ ООО «ССВС». Организация будет подключать вновь построенные водопроводы к существующим коммуникациям. В связи с этим с 7.00 26 апреля до 6.00 27 апреля будут отключены водоводы d700 мм по улице Соколовая, d600 мм по улице Чернышевского, d700 мм по улице Хвесина, d600 мм по улице Набережная Космонавтов.
С полным списком отключаемых абонентов можно познакомиться здесь: http://saratovvodokanal.ru/news/6073/
МУПП просит саратовцев сделать запасы воды на время введения ограничений.