В рамках программы капремонта в Саратове установили три новых лифта | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.03lift как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках программы капремонта в Саратове установили три новых лифта

15 марта межведомственной комиссией была проведена инспекция работы подрядной организации «Лифт Мастер» по замене пассажирского грузоподъемника в двух подъездах многоквартирного дома, расположенного по адресу ул. Хользунова, д. 1/15.
«Лифтам в нашем доме более 40 лет. Конечно, за этот срок они исчерпали свой ресурс. Жители дома и не надеялись, что в этом году в нашем доме заработает новый лифт, поскольку его замена планировалась в 2029 году» – рассказывает старшая по дому Тамара Лифар.
Межведомственная комиссия не обнаружила нарушений при проведении работ подрядной организацией ООО «Лифт Мастер», жильцы дома также остались довольны.
В тот же день межведомственная комиссия проинспектировала работы по замене лифтового оборудования в двух подъездах многоквартирного дома по адресу г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 74. Члены комиссии оценили качество и достоинства установленного лифтового оборудования. Современные пассажирские лифты энергоэкономичнее, скорость которую они развивают составляет 1 метр в секунду. Лифтовая кабина оснащена информационной панелью, голосовым и музыкальным сопровождением.
«Лифт ездит намного быстрее, при этом играет приятная мелодия, озвучивается этаж, на который прибыл лифт» - отмечает Нина Баранникова.
Жительница дома Лейла Магомедова оценила дизайн лифтовой кабины: «Мне все нравится, особенно современный дизайн - светлый и уютный».
Из перечисленных достоинств современного подъемника, стоит отметить главное - установленные лифтовые устройства обеспечивают более высокий уровень безопасности поездок по сравнению со старыми моделями, отслужившими нормативный срок.

{gallery}21.03lift{/gallery}