В парке Горького пройдет «Городской квартирник» | Новости

В парке Горького пройдет «Городской квартирник»

В этот раз мы встретимся, чтобы послушать самого обаятельного и остроумного поэта, автора нашумевших саратовских стишков-пирожков, на удивление глубокого и разностороннего человечка - Леонида Иоффе.
В этот вечер можно немного порелаксировать и помечтать под лиричные мелодии музыкантов из группы «Ковер-паровоз», почитать свои стихи с саратовскими поэтам, сделать массу отличных селфи на фоне красот вечереющего Городского парка. Разыграть массу призов и подарков от партнеров.
Ждем вас сегодня в 19:00 в Городском парке культуры и отдыха (сцена-ракушка). Вход свободный.