В Октябрьском районе выбрали лучших воспитателей | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.04vos как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе выбрали лучших воспитателей

5 апреля 2019 года в детском саду №121 Октябрьского района состоялось подведение итогов и награждение победителей районного конкурса «Воспитатель Года - 2019». Конкурсанты продемонстрировали свои видеопрезентации, рассказали о своей работе и интересах.
По итогам оценки жюри, в состав которого входили представители администрации района и руководители дошкольных учреждений, были определены победители. Лучшим воспитателем района стала Ольга Рыбалко (детский сад №213), второе место заняла Елена Короткова (детский сад №104), третье место - Оксана Тимофеева (детский сад №121).
Благодарственные письма и призы победителям вручил депутат Саратовской областной Думы Максим Шихалов. «Воспитателями становятся только душевно щедрые, отзывчивые и по-настоящему добрые люди. Ваша работа имеет огромное значение для каждого из нас. Именно вы даете человеку первые уроки жизни в обществе, вы прививаете правильные личные качества и вы даете базовые знания. И сегодня есть возможность отметить вас за столь важную работу», - прокомментировал он.
Сопровождали церемонию выступления танцевального коллектива детского сада №121, который является лауреатом различных областных и межрегиональных конкурсов.
Всего в Октябрьском районе функционирует 17 муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

{gallery}08.04vos{/gallery}