В Октябрьском районе ведутся работы по устранению последствий снегопада | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.02sneg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе ведутся работы по устранению последствий снегопада

С выходных идет непрерывная работа по освобождению от снега магистралей Октябрьского района. Вывоз снега осуществляется в первую очередь с мест массового посещения людей: территорий прилегающим к административным зданиям, рынкам, пешеходных зон по направлению к больницам и другим социально важным объектам. Особое внимание уделяется очистке спускам-подъемам, маршрутам движения общественного пассажирского транспорта, подъездам к остановкам.
Сегодня, 6 февраля, силами МБУ «Службы благоустройства города» осуществляется расчистка от снега улиц Чернышевского (от 3-ий Дегтярный пр. до ул. Дегтярная), Советская (от ул. Провиантская до ул. Горького). Задействовано 17 единиц спецтехники и 2 единицы привлеченной снегоуборочной техники.
Также уже произведена зачистка 113 дворовых территорий Октябрьского района. При расчистке дворов задействовано 9 единиц снегоуборочной техники и 92 дворника.
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» напоминает жителям города, что по возможности исключить использование личных автомобилей, чтобы избежать заторов на дорогах, а также не затруднять работу снегоуборочной технике.

{gallery}06.02sneg{/gallery}