В Октябрьском районе состоялся турнир по шахматам «Белая ладья» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.11ladya как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе состоялся турнир по шахматам «Белая ладья»

В Октябрьском районе состоялся отборочный этап городского турнира по шахматам «Белая ладья». 22 октября десятки юных гроссмейстеров собрались выяснить, кто же является лучшим.
Особенно актуальным становится проведение подобных мероприятий в контексте проходящего в данный момент чемпионата мира по шахматам, в котором за звание лучшего шахматиста планеты борется наш соотечественник Сергей Корякин. Верим, что среди собравшихся растет достойная смена нашим действующим чемпионам. А пока места распределились следующим образом:
1. место - Гимназия № 1;
2. место - Лицей № 2;