В Октябрьском районе состоялся спортивный праздник «Смелые и ловкие» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.11smal как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе состоялся спортивный праздник «Смелые и ловкие»

В целях активизации работы МУДО ЦДОдД по формированию ценностного отношения к здоровью средствами и методами физической культуры, а также пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодежи, 8 ноября 2016 года на базе спортивного комплекса МОУ «СОШ № 6» состоялся спортивный праздник-турнир «Смелые и ловкие» на звание «Самый спортивный подростковый клуб» Октябрьского района г. Саратова.
Команды подростковых клубов показали отличный уровень спортивной подготовки: проявили свою ловкость, быстроту, силу и выносливость в командных соревнованиях. А для группы болельщиков, среди которых были не только учащиеся подростковых клубов, но и учащиеся «группы риска» из школ микрорайона, были проведены подвижные конкурсы. По результатам этих конкурсов, болельщики дарили выигранный балл понравившейся команде-участнице. По итогам соревнования жюри заслуженно присудило 1 место команде подросткового клуба «Чайка» и переходящий кубок «Самый спортивный подростковый клуб» в ближайшие полгода будет находиться в этом клубе!
Следующие соревнования на звание «Самый спортивный подростковый клуб» будут проходить весной 2017 года. Останется ли кубок в подростковом клубе «Чайка» или …?

{gallery}08.11smal{/gallery}