В Октябрьском районе состоялся спортивный праздник «Школа – территория здоровья!» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.09srhaehae как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

3 сентября в рамках 11-й Всероссийской информационно-пропагандистской, оздоровительной акции «Волна здоровья 2016» в МОУ «СОШ № 97» состоялся районный спортивный праздник «Школа – территория здоровья!». В празднике приняли участие родители, учащиеся, педагоги всех образовательных учреждений района в количестве 250 человек. Родители приняли участие в круглом столе по вопросу формирования у детей навыков здорового образа жизни. В работе круглого стола принял участие депутат саратовской городской думы Кудинов Д.Г.
Для учащихся была организована насыщенная программа: веселая музыкальная зарядка, соревнования по плаванию, спортивный квест и творческая мастерская «Я голосую за здоровый образ жизни!». Так же в программе праздника состоялись показательные выступления команд по синхронному плаванию, триатлону и карате. Победители соревнований по плаванию получили заслуженные медали и грамоты. Все участники праздника – хорошее настроение и заряд бодрости на новый учебный год.

{gallery}05.09srhaehae{/gallery}