В Октябрьском районе состоялся патриотический праздник «Служить России!» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.10priz как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе состоялся патриотический праздник «Служить России!»

Стало доброй традицией в Октябрьском районе в начале осеннего призыва проводить «День призывника», посвященный призыву юношей в ряды Российской Армии. 12 октября в актовом зале МАОУ «Лицей № 62» состоялся районный патриотический праздник «Служить России!» с участием призывников осеннего призыва 2016 года. Защита Отечества – святая обязанность каждого гражданина нашей страны. Ежегодно тысячи парней отправляются в ряды Вооружённых сил, отдают стране воинский долг, укрепляют её обороноспособность и боевую мощь. И какими бы ни были трудности, настоящие патриоты - отважные и храбрые люди, с гордо поднятой головой несущие звание защитников Отечества, всегда готовы прийти на помощь мирным гражданам.
С напутственным словом к призывникам обратились и.о. заместителя главы администрации района Надежда Минаева, начальник отделения военного комиссариата Саратовской области по Заводскому, Октябрьскому и Фрунзенскому районам Сергей Уткин, участник Великой Отечественной войны Виктор Александрович Макаров, ветеран Великой Отечественной войны, Почетный воин СССР Кравцов Яков Михайлович. Свои выступления призывникам и гостям праздника показали творческие коллективы района.
Хочется пожелать всем призывникам осеннего призыва 2016 года успешной воинской службы, солдатской дружбы, здоровья и твердости духа!

{gallery}13.10priz{/gallery}