В Октябрьском районе состоялось открытие спартакиады среди молодежи допризывного возраста | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.03spar как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 21 марта 2019 года, в МОУ – Лицей № 2 состоялась торжественная церемония открытия районного этапа спартакиады среди молодежи допризывного возраста общеобразовательных учреждений Октябрьского района.
Почетные гости мероприятия: начальник отдела образования района Татьяна Ермошина и заместитель начальника отдела - начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 в составе управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Саратову, подполковник полиции Галина Мызрова пожелали участникам спортивного состязания достойно пройти все задания спартакиады.
Команды школ района показали высокие результаты в сборе и разборе автомата, строевой подготовке, прыжках в длину и подтягивании. По результатам общего зачета места распределились следующим образом:
1 место – МОУ – Лицей № 2;
2 место – МАОУ «Гимназия № 1»;
3 место – МОУ «СОШ № 6» и МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина.
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» поздравляет ребят с победой и желает не останавливаться на достигнутых результатах!

{gallery}21.03spar{/gallery}