В Октябрьском районе состоялись встречи с жителями ремонтируемых в 2018 году дворов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.06vstreci как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 19 многоквартирных домов: ул. им. Хользунова А.И., д. 1/5, ул. 2-я Садовая, д.13/19, ул. Провиантская, д.16, ул. Советская, д. 4а, 4б, ул. Шелковичная, д.23, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 97, д. 101 ул. 2-я Садовая, д.2, д.4, 2-й Детский пр., д.29/41, ул. Большая Садовая, д.95, ул. Политехническая, д.62/70, ул. Станционная, д.15, ул. Рахова, д.44/54, ул. им. Чапаева В.И., д. 6А, ул. 2-я Садовая, д. 118, ул. Провиантская, д.14, 3-й Детский проезд, д. 1/9.
На встречах присутствовали представители администрации района, депутатского корпуса, районной прокуратуры, отдела полиции № 5, управляющих организаций и ресурсоснабжающих организаций.
На собраниях с жителями домов обсуждали реализацию проекта по благоустройству их дворовых территорий. Также, волнующими темами для обсуждения были опиловка деревьев, демонтаж самовольных построек, парковочные места во дворах, ремонта фасадов жилых домов, вывоз мусора и пр.
По окончанию встреч все предложения были взяты на контроль. Подобные встречи с жителями будут проводиться постоянно.

{gallery}14.06vstreci{/gallery}