В Октябрьском районе проведен очередной массовый субботник | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.05.2016subb как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе проведен очередной массовый субботник

Сегодня, 14 мая, в Октябрьском районе был проведен общегородской субботник.
На призыв администрации района к участию в уборке откликнулись более 1500 человек. В их числе оказались не только сотрудники учреждений (организаций) района, но и многие неравнодушные жители города.
В ходе работ было выполнено следующее: в сквере на Ильинсокй площаде осуществлена уборка зеленых зон, сбор мусора. На улицах Астраханская (от Шелковичной до Новоузенской), 2-я Садовая (от Хользунова до Рахова), Рабочая ( до ул. Белоглинская), 2-я Садовая (от Астраханской до Хользунова) проведены работы по уборке улиц, очистке тротуаров, помывке бортового камня, покраске бортового камня, сбору случайного мусора. Сотрудники учреждений завершили работы по благоустройству прилегающих территорий. Кроме того, осуществлена уборка придомовых территорий, очистка и благоустройство детских и спортивных площадок.
На ул. Рахова (от ул. Рабочей до ул. 2-ой Садовой) завершен покос травы. На ул. Серова до ул.2-я Садовая продолжаются работы по кошению зеленых зон улиц.
Также сегодня были произведены работы по благоустройству территории и подготовке детского оздоровительного лагеря «Восход» к летнему периоду: произведена высадка 4000 цветов, опиловка 185 единиц порослей и 10 деревьев.
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» благодарит всех участников субботника за проделанную работу!

{gallery}14.05.2016subb{/gallery}