В Октябрьском районе прошло тематическо-воспитательное мероприятие «Подари улыбку миру!» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.06.16prazdniklukomorie как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

28 июня в городском парке «Лукоморье» состоялось районное итоговое мероприятие «Подари улыбку миру!».
Мероприятие проходило в теплой и дружеской атмосфере, с хорошим настроением и воодушевлением. Участниками были дети оздоровительных лагерей с дневным пребыванием при средних общеобразовательных учреждений. Ребята представляли школы Октябрьского района на сцене, показывая хорошо подготовленные музыкальные, танцевальные и другие творческие номера. Тематика номеров была обширна, начиная с русских народных танцев и заканчивая выступлением, посвященным первому полету человека в космос. Стоит отметить слаженность танцевальных движений выступающих и качественную постановку самих выступлений, несмотря на столь юный возраст.
Особенно важно, что все проходило в городском парке, где дети и их родители не только наслаждались праздником, но и любовались красотой замечательного места нашего города. В целом праздник получился очень ярким и динамичным, все участники и зрители получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

{gallery}28.06.16prazdniklukomorie{/gallery}