В Октябрьском районе прошли рейды по выявлению случаев неформальной занятости | Новости

В Октябрьском районе прошли рейды по выявлению случаев неформальной занятости

Администрацией Октябрьского района принимаются все меры по выявлению фактов неформальной занятости и легализации трудовых договоров, а именно производится визуальный осмотр (пеший обход) хозяйствующих субъектов предпринимательства в границах района по выявлению фактов неформальной занятости.
Так 13 и 16 марта 2017 года, в Октябрьском районе прошло совместные мероприятия по визуальному осмотру хозяйствующих субъектов предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории района. В мероприятиях приняли участие представители Отдела содействия занятости населения Октябрьского района, представители ИФНС России по октябрьскому району г. Саратова, а так же сотрудники администрации района.
В результате проведения данных мероприятий были обследованы 29 организаций (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц). Все материалы были направленны в ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова для проверки на выявление фактов неформальной занятости.