В Октябрьском районе прошла «Зарядка с чемпионом» среди школьников | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.09zaradka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе прошла «Зарядка с чемпионом» среди школьников

23 сентября в спортивном зале МОУ – Лицей № 2 педагогом дополнительного образования МУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района города Саратова, чемпионом мира по жиму штанги лежа Вячеславом Рахмановым была организована и проведена «Зарядка с Чемпионом» для учащихся МОУ-Лицей № 2.
«Зарядка с Чемпионом» проводится регулярно в рамках одноимённой социальной акции и в целях пропаганды здорового образа жизни и повышения интереса к занятиям физической культурой и спортом среди учащихся Октябрьского района.
Общая атмосфера была теплой и дружеской. Дети с интересом выполняли все элементы разминки с педагогом Вячеславом Рахмановым.
После разминки началось настоящее соревнование. Детей ждали сложные испытания: упражнение на пресс (по количеству), стойка на одной ноге (по длительности), игра "Рыбалка" (на выбывание).
И только после этого были названы победители.
Хочется поблагодарить за содействие в организации и проведении акции администрацию МОУ – Лицей № 2 в лице директора Акимовой Людмилы Владимировны и заместителя директора по воспитательной работе Григорьевой Натальи Владимировны.

{gallery}27.09zaradka{/gallery}