В Октябрьском районе прошел очередной массовый субботник | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 28.05.2016subbotnik как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе прошел очередной массовый субботник

Сегодня, 28 мая, в Октябрьском районе был проведен очередной массовый субботник.
Всего на работы по благоустройству территорий вышли более 1700 человек.
На призыв главы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» А.В.Поимцева к благоустройству, откликнулись как сотрудники предприятий (учреждений, организаций), так и многие неравнодушные жители города.
Мероприятия по приведению в порядок территорий района поддержали образовательные учреждения (институты, университеты, колледжи, школы, дошкольные учреждения, лицеи, гимназии).
В ходе работ были очищены зеленые зоны парков, скверов и улиц района. Кроме того, были убраны прилегающие территории предприятий и дворов многоквартирных домов.
Так же на пересечении улиц Рабочая и Горького высажено порядка 1500 цветов, застелены газоном зеленые зоны.
На территории детского лагеря «Восход» завершены работы по ремонту асфальтового полотна.
Всего в работе по благоустройству района было задействовано более 15 единиц специальной техники.

{gallery}28.05.2016subbotnik{/gallery}