В Октябрьском районе прошел «Чистый четверг» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.04chistii как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе прошел «Чистый четверг»

Сегодня, 6 апреля, совместно с учреждениями социальной сферы, сферы, экономики и потребительского рынка, жилищно-коммунального хозяйства произведена очистка улиц Рахова (от ул. Рабочая до ул. Белоглинская), Вольская (от ул. Белоглинская до ул. 53 Стрелковой дивизии), сквер по ул. 2-ая Садовая (от ул. Рахова до ул. Хользунова), Советская, сквер «Борцов революции 1905 года». Всего сегодня на помощь пришли 1073 человек.
На улицах района была произведена очистка зеленых зон, сбор случайного мусора, подметание тротуаров, очистка прилотковой части. Всего было вывезено с территории Октябрьского района 63 куб. листвы
Также была организована уборка прилегающей территории у 57 учреждений социальной сферы, 644 объектов экономики и потребительского рынка, 87 внутридомовых территорий.

{gallery}06.04chistii{/gallery}