В Октябрьском районе пройдет акция «Чистый берег» | Новости

В Октябрьском районе пройдет акция «Чистый берег»

На территории Октябрьского района 14 апреля в 09:00 пройдет акция «Чистый берег», приуроченная к Году экологии в России.
Главной целью акции является наведение порядка на прибрежных участках водных объектов.
Силами ООО «Мехуборка-Саратов» совместно с администрацией Октябрьского района уборка будет организована на берегу реки Волги от улицы Вольская до лодочной базы.
Наша великая река Волга, должна быть чистой, а отдых горожан на берегу должен быть комфортным и безопасным. Мы сами создаем себе место для отдыха и только от нас зависит, каким оно будет, чистым или нет.
Приглашаем всех неравнодушных жителей, коллективы предприятий всех форм собственности, учреждения социальной сферы нашего города помочь в уборке. Вместе мы сделаем нашу Волгу привлекательней!