В Октябрьском районе продолжаются работы по комплексной уборке улиц | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.07blagi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе продолжаются работы по комплексной уборке улиц

Администрацией района совместно с МБУ «Служба благоустройства города», а также с привлечением управляющих организаций, осуществляющих обслуживание многоквартирных домов, на территории района продолжаются работы по комплексной уборке улиц. Так, 24 июля выполнены работы по комплексной уборке ул. Пушкина (прополка клуб, покос травы, уборка прилотковой части автомобильной дороги, подметание тротуаров), 17 июля выполнены работы по комплексной уборке ул. 3-й Дегтярный проезд (покос травы, уборка прилотковой части автомобильной дороги, подметание тротуаров, вывоз несанкционированных свалок),  19 июля выполнены аналогичные работы по ул. Дегтярная.

{gallery}25.07blagi{/gallery}