В Октябрьском районе появилась стела «Я люблю Саратов» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.05stella как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе появилась стела «Я люблю Саратов»

В рамках месячника по благоустройству на территории Октябрьского района постоянно ведутся работы по озеленению улиц, помывке тротуаров и фасадов, покраске бортового камня и побелке деревьев и т.д.
Производилась уборка зеленых зон по улицам Советская (от ул. Провиантская до ул. Горького), Беговая (от ул. Политехническая до ул. Б.Садовая), 2-й Детский пр. (от ул. 2-я Садовая до ул. Вяземская)
Так, сегодня производилась барановка зеленых зон по ул. Чернышевского (от ул. Провиантская до ул. Белоглинская). Была организована посадка цветов по ул Клочкова. Всего было высажено 960 шт.
Также значимым событием для Октябрьского района была установка стелы «Я люблю Саратов» на пересечении улиц Вольская и Советская.

{gallery}02.05stella{/gallery}