В Октябрьском районе отметили «День призывника-2016» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.04.2016prizivnik как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе отметили «День призывника-2016»

Служба в армии - это почетная обязанность каждого настоящего мужчины и повод для гордости всех его родных. В Октябрьском районе стало доброй традицией два раза в год в период весеннего и осеннего призыва проводить районный праздник «День призывника – 2016».
В адрес новобранцев прозвучало много добрых слов, пожеланий и напутствий. Ведь День призывника знаменует начало нового этапа жизни каждого молодого человека, который уже через несколько дней вступит в ряды российской армии.
Поздравить призывников пришли ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и боевых конфликтов. С напутственным словом выступили ветераны Великой Отечественной войны Виктор Александрович Макаров и Яков Михайлович Кравцов, участник войны в Афганистане Дамир Абдуллаевич Темирбулатов.
Для призывников и гостей праздников был подготовлен праздничный концерт, а воспитанники патриотического клуба «Витязи» представили свое показательное выступление. На память о празднике призывникам весеннего призыва 2016 были вручены памятные сувениры.

{gallery}22.04.2016prizivnik{/gallery}